Новогодний мультпарад

Новогодние мультфильмы подарят сказочное настроение, позволят окунуться в зимнюю сказку, познакомят со сказочными персонажами.

13 января 2018г   11-00ч   в Воскресенском доме культуры состоялась увлекательная  викторина «Новогодний мультпарад». ». Ребята с радостью узнавали своих любимых героев, вспомнили свои самые любимые мультфильмы. Юные участники викторины весело и задорно отвечали  на все вопросы и показали отличные знания, потому, что все любят смотреть мультики,  вспоминали, на каких музыкальных инструментах  играли мультперсонажи,  дружно угадывали мелодии из популярных советских мультфильмов и исполняли   песни  сказочных   героев. В итоге все показали отличные знания в области мультипликации. Завершилось мероприятие видеопоказом мультипликационных фильмов  «Дед Мороз и серый волк», «Снегурочка», «Зимняя сказка», «Новогодняя песня Деда Мороза», «Дед Мороз и лето».