Катание с горки

Наконец- то зима порадовала нас снегом и морозами, зимними развлечениями и забавами. Ведь зимний период очень благоприятная пора для оздоровления и закаливания организма. Одним из немаловажных факторов здесь является чистый воздух.

21 января 2018г на центральном пруду сельского поселения Воскресенский сельсовет зав. сектором по работе с молодежью ДК с. Воскресенское Егуновым В.А. было организовано катание с горки с детьми. Основной целью проведения – это привлечение детей к зимнему активному отдыху, к здоровому образу жизни. Дети ловко и умело поднимались на горку и таким же наслаждением катились с ней. На протяжении всего катания дети сохранили бодрое и веселое настроение , получили массу хороших впечатлений от катания на лыжах.