«Милые красавицы России!»

Международный женский день ежегодно отмечают во всех странах 8 Марта - этот день все поздравляют женщин и всячески стараются сделать их счастливыми .

8 марта 2018г в 13-00 часов в здании Воскресенского дома культуры состоялся праздничный концерт «Милые красавицы России!», посвященный этому замечательному празднику весны. По традиции в фойе Дома культуры зрителей ждала декоративно-прикладная выставка «Чудесный мир красок». С поздравительным словом к женщинам поселения обратился глава администрации сельского поселения Воскресенский сельсовет Сучков С.Н.

Целью мероприятия является создать праздничное настроение у мам и бабушек, воспитать чувство доброты и благодарности к маме.

На протяжении всего концерта со сцены  звучали шутки и поздравления. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов ДК и гостей. В праздничном концерте приняли участие детский коллектив «Малинка», коллектив «Сударушка», танцевальный коллектив «Аина , вокальная группа Воскресенского дома культуры «Рябинушка», солисты Атабаева Е.А.; Жундрикова И.В.; Егунова В.Н.; Щеглова С.Л.; Курыпова Лена; Шагаева Алина; Стрельникова Настя ; Степанец Вика в исполнении которых прозвучали песни «Маленькая страна» , «Мама», «Говорила мама», «Верю, мам, верю»; «Все мы бабы стервы» и многие другие. Порадовал своим выступлением танцевальный коллектив, а также чтецы Егор Сучков и Вова Пронин. Прозвучали со сцены и юмористические инсценировки «Разговор двух незамужних подруг», «Мама и дочь». Концерт прошел на одном дыхании. Жители покидали здание дома культуры с улыбками и   праздничным настроением.