Выборы 2018г.

Выборы – одно из самых важных, главных, радостных   и приятных событий в году. В этот день по всей стране  проходят множество   различных мероприятий. Целью мероприятий является   создание праздничной атмосферы, поднятие патриотического духа, чувств гордости за свою Родину.

Яркая интересная программа ожидала избирателей , гостей и жителей сельского поселения Воскресенский сельсовет.   А начали свою программу работники Воскресенского дома культуры   концертом «   Наш выбор – Россия», который состоялся в 12-00 часов в здании дома культуры .   В концерте приняли участие творческие коллективы   и солисты дома культуры – детский коллектив «Малинка», коллектив «Сударушка», танцевальный коллектив «Аина», трио дома культуры, коллектив «Беседушка», солисты – Е. Атабаева, Е. Филатова, М. Бения, Е. Попова, И. Жундрикова и другие. Прозвучали песни «Это Родина моя», «Белая Русь», «Русских не победить», «Мотылек», Друзья», «Росиночка – Россия» и другие  , в исполнении Егора Сучкова прозвучала музыкальная композиция на гармони   « Как под горкой . под горой» и веселые частушки. Массу положительных эмоций получили зрители от юмористической сценки «Как жена мужа продавала»   в исполнении коллектива «Беседушка» и песни «Вот и прошли года» в исполнении В.Егуновой.

В 15-00 часов юных гостей и жителей поселения пригласили на просмотр мультипликационного фильма «Тугарин Змей и принцесса Египта» выпуск 2017г.

В 17-00часов всем присутствующим было предложено посмотреть художественный фильм «Последний богатырь» выпуск 2017г.