Живи и процветай село мое родное!

Каждый человек имеет  свою малую Родину, свой родной уголок.

30 июня 2018г  в 12-00часов  работники Воскресенского дома культуры  МБУК «ПЦКиД»  провели праздничное мероприятие , посвященное Дню малой Родины  «Живи  и процветай  село мое родное!», а именно жителями  с. Орловка.   В процессе мероприятия жители познакомились с историческим прошлого своего села, с культурными и природными объектами, с людьми прославившими его.  Много добрых слов в адрес земляков прозвучали  от главы местной администрации Сучкова С.Н . В течении всего праздника   радовали  зрителей песнями и частушками коллектив «Сударушка», а также солисты С. Щеглова, Е.Атабаева, И.Жундрикова, В.Егунова.  В их исполнении   прозвучали песни « А я русская!», « Друзьям», «Стоп», «Перепелка», «Эх калина горькая», «Розы цветочки»  и многие другие.