Что бы сердце и душа были молоды

Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это день пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века . Пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества.

7 октября 2018г в 13-00часов в здании МБУК «ПЦКиД Воскресенского сельсовета» прошел концерт ко Дню пожилого человека «Что бы сердце и душа были молоды». С поздравлением и возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость обратилась глава администрации сельского поселения Котова Е.Н.

Лучшим подарком для наших родных, безусловно, стало выступление детского коллектива «Малинка», танцевального коллектива «АИНА», вокальной группы «Сударушка», театральный коллектив «Беседушка».