День Матери 2018г.

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради благо своих детей. День Матери- это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. 25 ноября 2018г в 12-00часов в здании МБУК «ПЦКиД Воскресенского сельсовета» ДК с. Воскресенское прошло праздничное мероприятие «А женщина осталась мамой и мы ее за это чтим». В фойе дома культуры была оформлена выставка «Рассказы и стихи про маму».  В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт , посвященный такому дню получился особенным, действительно ярким и масштабным. Один за другим на сцену выходили участники художественной самодеятельности. Они пели песни, танцевали, показывали сценки, и все это было посвящено любимым мамам. В концертной программе приняли участие – Е. Филатова, М. Бения, Н. Котова, А. Проккоева, Д. Потапова, коллектив «Сударушка», свой зажигательный танец исполнила В.Степанец, а также И. Курыпов, М. Степанец, М.Афонин, А. Чепеленков и В.Котов.