Акция 10000 шагов к здоровью

Работники Воскресенской сельской администрации, работники дома культуры, жители поселения присоединились к акции «10000 шагов к здоровью», которая приурочена к Всемирному дню здоровья и направлена на популяризацию здорового образа жизни. Маршрут пешего марафона стартовал от здания дома культуры 06 апреля 2019г в 09-00 часов до села Плоское и обратно. В акции участвовали ,как взрослое население, так и дети. Самому младшему участнику 3.5года, который пришел с мамой, а старшему 72 года. Ходьба – прекрасный способ привести себя в форму, сбросить лишний вес. Совершив пешею прогулку на свежем воздухе участники мероприятия избавились от плохих мыслей, сняли стресс и получили массу положительных эмоций.