9 августа 2019г. прошло праздничное мероприятие , посвященное Дню села « С любовью к людям и земле»

День села – самый любимый праздник. 9 августа 2019 г в 16-00часов , на прилегающей территории МБУК «ПЦКиД Воскресенского сельсовета»  прошло праздничное мероприятие , посвященное Дню села « С любовью к людям и земле». С приветственный словом к жителям села обратилась глава поселения Котова Е.Н., глава  администрации Данковского муниципального района Фалеев В.И., начальник отдела, попечительства  и  социальной политики Данковского муниципального района Мухина Э.А. . Замечательным подарком для жителей поселение стало открытие зоны отдыха. Сколько талантливых людей в нашем селе!  С праздничной сцены  звучали  слова благодарности  в адрес лучших работников сферы обслуживания, электросетей, медицинских работников, школы, детского сада, пожарной части, новорожденных, золотых юбиляров.  Церемония награждения сопровождалось концертными номерами  участников художественной самодеятельности с. Авдулово, с.Баловнево, с.Телепнево, с.Кудрявщино, с.Ягодное, коллективом «Сударушка» и танцевальным коллективом «Аина».  Допоздна  для детворы  работали аттракционы,  а также  торговые ряды, а  завершился праздник  дискотекой, которая собрала в свои ряды молодежь, людей старшего поколения, танцующих вместе  под  ретро- шлягеры 80-90 –х годов и праздничным салютом.

Den sela 1

Den sela 2